Kontakt

 

KONTAKT

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen oder Produkten?

 Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus oder schreiben Sie uns eine Mail an info@eventtechniksander.de

 

 
 
 
 


ANSPRECHPARTNER


ADMINISTRATIVE

Claus Brinkmann

Geschäftsleitung

 

 

Tel.: 0175 94 20 033

Mail: c.brinkmann@eventtechniksander.de

 

Markus Sander

Inhaber

 

 

Tel.: 0151 64 80 57 82

Mail: sander@eventtechniksander.de


DISPOSITION

Waleria Meider

Geschäftsleitung

 

 

Tel.: 0151 52 94 90 98

Mail: waleria.meider@eventtechniksander.de

Marvin Bienas

Fachkraft für Veranstaltungstechnik


Tel.: 0171 86 04 87 2

Mail: marvin.bienas@eventtechniksander.de

Hendrik Buhl

Meister für Veranstaltungstechnik


Tel.: 0151 61 22 88 07

Mail: hendrik.buhl@eventtechniksander.de

Alexandra Schlapp

Veranstaltungskauffrau


Tel.: 0175 91 58 73 1

Mail: alexandra.schlapp@eventtechniksander.de

Göttingen

Event & Technik Agentur Sander

Zur Insel 12

37133 Friedland

Fon: 0151 64 80 57 82

Mail: info@eventtechniksander.de

Wolfsburg

Event & Technik Agentur Sander

Wolfsburger Landstraße 15

38442 Wolfsburg

Fon: 0151 64 80 57 82

Mail: info@eventtechniksander.de

© 2020 Event & Technik Agentur Sander

Social Media